Я платил личные 3 месяц за патент. Как мне вернуть? И.

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте. Я платил лишные 3 месяц за потент. Как мне венуть? И.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно написать соответствующее заявление в ГУВМ МВД Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Попробуйте написать заявление в главное управление по вопросам миграции МВД. удачи вам и всего наилучшего.

Простите пожалуста еще раз безпакою вас. У меня остался концу пртента 4 месяц но я эти месяцы тоже платил. Мне вернут эти деньги или нет? Все чеуи у меня.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы переплатили лишнее, то конечно Вам обязаны вернуть деньги

Всего доброго, желаю удачи.