Меня обвинили подруги (уже бывшие) в оскорблениях с левой страницы В Контакте! Что делать мне... :' (

• г. Каменск-Шахтинский

Меня обвинили подруги (уже бывшие) в оскорблениях с левой страницы ВКонтакте! Что делать мне... :' (

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, не оскорблять подруг и меньше бывать в ВКонтакте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вы никого не оскорбляли, то и беспокоится вам не о чем. Да и еще нужно доказать, что именно вы их оскорбили. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Так они сказали что на меня заявление напишут... И я сяду..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

Пусть пишут, это их законное право, однако по таким делах часто отказы идут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, можете быть абсолютно спокойны, никто Вас за это не посадит в тюрьму. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это, простите, чепуха. Какое еще заявление? :) Не обращайте внимания и не берите в голову. Вы не совершили ничего противоправного.

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня в одноклассниках была еще одна страница с этой страницы были угрозы и оскарбления на больницу я их не писала. Оказалась что страницу зломали сегодня приехала милиция с жалобой на меняот больницы. Что делать подскажите?

В социальной сети вконтакте на мою страницу поступают угрозы и оскорбления с какой-то левой страницы. Кто их пишет - мне неизвестно. Угрозы жизни и моему здоровью (цитирую: зарежу тебя падла). Куда я могу с этим обратиться и примут ли мое заявление в каких-либо органах? Насколько я знаю, угрозы здоровью и жизни - это статья 119 УК РФ, но не сошлются ли на то, что страница неизвестная и никакой информации на ней нет, полагаю, что имя и фамилия тоже вымышленные. Помогите, пожалуйста.

Я сидела с чужой страницы в социальной сети вконтакте и моя подруга, чья страница, узнала об этом и написала заявление в полицию, что я вторгаюсь в ее жизнь.

У меня в вк была фотка в сохранёнках закрытая для всех, но для подруги была открыты сохранёнки мои, но подруга заходила с чужого телефона и забыла выйти с вк, и тот человек зашёл с её страницы и переслал одну мою фотку и уже со своей странице друзьям, что мне делать?

Мне позвонили якобы из полиции представились сотрудником отдела по противодействию экстремизму и терроризму и пригласили на беседу по поводу страницы вконтакте. На странице вконтакте нет ничего, что хоть как-то связано с террористами. Что делать?

Меня оскорбили в одноклассниках, можно ли фотографию страницы считать доказательством оскорбления? Страница с которой поступали оскорбления уже удалена из сайта. Как быть? Могу ли я на основании фото страницы предъявить обвинение?

Вконтакте была создана страница с моими фото, с этой странице писались гадости и пошлости моим друзьям, есть фото диалогов и самой страницы, сейчас она удалена можно узнать ip адрес и написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 23.07.2021 № 27-31-2021/Ид 8550-21.

Я никаких противоправных материалов на своей странице не размещал.

Прошу помочь разблокировать мою страницу Вконтакте.

(военнослужащий). В 2019 году потерял доступ к странице ВКонтакте, на странице размещена информация о прошлых местах службы (фото отсутствует). Згд хотят привлечь за гдп, страницу удалить не могу, так как там нет моих фото и ВКонтакте не может идентифиццироват страницу как мою. Что делать, чтобы избежать ответственности?

В сети вконтакте, кто-то добавлял на мою страничку порно ролики (не детские и не извращения). Страницу временно заблокировали. Как узнал удалил все видео ролики на странице и удалил страницу. Страница имела общий доступ. Какие должны быть мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение