Меня обвинили подруги (уже бывшие) в оскорблениях с левой страницы В Контакте! Что делать мне... :' (

• г. Каменск-Шахтинский

Меня обвинили подруги (уже бывшие) в оскорблениях с левой страницы ВКонтакте! Что делать мне... :' (

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, не оскорблять подруг и меньше бывать в ВКонтакте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Если вы никого не оскорбляли, то и беспокоится вам не о чем. Да и еще нужно доказать, что именно вы их оскорбили. Всего доброго.

Так они сказали что на меня заявление напишут... И я сяду..

Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

Пусть пишут, это их законное право, однако по таким делах часто отказы идут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, можете быть абсолютно спокойны, никто Вас за это не посадит в тюрьму. Всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это, простите, чепуха. Какое еще заявление? :) Не обращайте внимания и не берите в голову. Вы не совершили ничего противоправного.

Всего доброго, желаю удачи.