Возможные проблемы с обратным въездом в Россию при просроченной миграционной картой

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я гражданка Казахстана. В России есть действующее РВП (муж россиянин). Просрочена миграционная карта. При пересечении границы с Казахстаном могут ли возникнуть проблемы с обратным въездом в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, проблем не будет, поскольку режим пребывания Вы не нарушали, у Вас есть РВП, если оно действующее, то бояться тут нечего.