Вегетососудистая дистония, нарушение ритма сердца и гипертензия - возможность службы в армии и постановление Правительства 565

• г. Псков

Сходил в областную больницу поставили диагноз: вегетососудистая дистония по смешанному типу с нарушением ритма сердца по типу неустойчивой желудочковой тахикардии, лобильная артериальная гипертензия. Берут ли с этим в армию и какая это статья по постановлению Правительства 565. Еще мне написал кардиолог про дальнейшее обследование, но позже.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Вопросы годности решает ВК,мы не можем Вам помочь, т.к. это юридический сайт, а не медицинский.

Удачи Вам успехов!

Доброго времени суток. Определив категорию годности по данному постановлению правительства в частности раздел 6 Болезни нервной системы будет установлена категория годности к военной службы, вероятно степень нарушения функции может В или Г, что указано в таблице. Удачи вам.