Хочу узнать в каких областях России выплачиваются льготы по коммунальным платежам? Спасибо!

• г. Москва

Хочу узнать в каких областях России выплачиваются льготы по коммунальным платежам? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Во всех регионах Российской Федерации предоставляются льготы по оплате коммунальных услуг. В каких-то регионах льгота предоставляется при условии, что расходы на оплату коммунальных услуг составляют 10% от совокупного дохода семьи, по общему правилу процент составляет 22%.

Вечер добрый! Во всех регионах России льготы выплачивается, размеры льготы за услуги ЖКХ зависит от категории льготника.

Удачи Вам успехов!

Спасибо, но я не получила ответ на свой вопрос! Я хотела бы знать список областей России, где 100%-но выплачиваются льготы бюджетникам! Спасибо!

Здравствуйте!

На всей территории Российской Федерации предоставляется льготы по оплате коммунальных услуг. Государство старается финансово поддержать социально незащищенных и заслуженных граждан.

Делается это двумя способами:

начислением льгот;

субсидированием.

Это разные виды поддержки. Первая зависит от категории гражданина, вторая — от доли платежей по ЖКХ в общих доходах семейства. Люди имеют право пользоваться обоими видами помощи. При этом нужно учесть:

Льготы обеспечивают уменьшение платежей.

Субсидии гражданам выдаются в денежном эквиваленте.