Обыск в частной квартире по подозрению в наркотиках - возможно ли узнать фамилию следователя?

• г. Омск

Вчера, к нам на молодова 8 кв 57 приезжали полицейские дежурная часть, проводили обыск, искали наркотические средства, нас вызывали как понятых! Подскажите пожалуйста, где можно узнать фамилию следователя, который проводил обыск?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обраться в дежуную часть полицейского участка, и уточните кто из следователей дежурил в этот день и выезжал на обыск по данному адресу! Спасибо за обращение! Желаю успехов в решении проблемы!