Как вернуть коллективную страховку при покупке в рассрочку в МВИДЕО?

• г. Уфа

Купила в рассрочку планшет и телефон в "МВИДЕО", мне навязали коллективную страховку, консультант объяснила что я могу страховку вернуть в течении пяти дней, позвонив на горячую линию "Почтабанк" мне посоветовали позвонить в ВТБ страхование, они сказали, что договор с нами не заключали, это коллективная страховка и она не возвращается. Как мне вернуть страховку и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Прошлый ответ полностью неверный

Нельзя вернуть коллективную страховку, так что у Вас будет отказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.