Куда обратиться для помощи с проживанием для семьи с РВП в России

• г. Саратов

Здраствуйте куда мне можно обратиться помогите пожалуйста у меня четверо детеи гр России жена получила только РВП живём на квартире можно ли нам обратиться куда.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос точнее, что бы мы могли вам помочь. Для чего вам обратиться. Что у вас случилось?

У нас с женой 4 детеи я и мой дети гр России а жена гр Казахстана получила только РВП живём мы на съемной квартире Мы бы хотели узнать можно ли нам получить дом и куда обратится.

Все льготы на федеральном и региональном уровне вы вправе получить в органах соцзащиты по месту фактического проживания. Уточняйте данную информацию. Я бы вам посоветовал через органы соцзащиты в первую очередь оформить статус многодетной семьи. А потом уже решать вопрос со всеми льготами.

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту и в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.