Как поступить, если ответчик по судебному приказу о взыскании алиментов прописан в другом городе и нет возможности поехать туда?

• г. Нолинск

Пришёл судебный приказ о взыскании алиментов с мужа, он прописан в другом городе, мировой судья написал для исполнения данного исполнительного документа вам следует обратиться в ссп по месту нахождения ответчика. Что мне сейчас нужно делать? Ехать что ли в его город где он прописан? Возможности поехать у меня нет, как мне следует действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ехать лично к приставам необходимости нет, все документы могут быть направлены заказным письмом с описью вложения.

Здравствуйте! Документы в службу судебных приставов можно выслать и по почте, ехать совсем не обязательно. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Если вы не можете поехать в другой город, то вы можете направить исполнительные документы в службу судебных приставов по почте.

Какие документы надо посылать по почте в ссп по месту прописки мужа на алименты? И по какому адресу? Где все это мне скажут?

Добрый день, уважаемая Наталья

Вы можете проконсультироваться у любого юриста на сайте по данному вопросуУдачи вам и вашим близким!