Возможно ли получить выплаты по рождению ребенка без трудовых книжек обоих родителей?

• г. Иркутск

Можно ли подать документы на единовременную выплату и пособия до 1,5 лет, по рождению ребёнка, если у обоих родителей нет трудовых книжек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления пособия потребуется выписка из трудовой книжки о последнем месте работы. Всего хорошего. Удачи и добра!