Я собираюсь идти учиться на категорию б. справки от нарколога и психолога получил месяц назад. Действительны ли эти справки?

• г. Томск

Я собираюсь идти учиться на категорию б. справки от нарколога и психолога получил месяц назад. Действительны ли эти справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Грубо говоря так. На основании справок из нарко и психо выдаётся медицинская справка соответствующей формы на права/оружие.

Так вот справка эта действительна год. А справки из психо и нарко, по старым правилам, вроде месяц или три, надо в приказ Минздрава лезть.

Советую Вам попробовать пройти медкомиссию со старыми справками.