Служба в огранах и диабет 1 типа

• г. Оренбург

В какие силовые структуры можно пойти с сахарным диабетом 1 типа если снять инвалидность?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте, Юристы на такие вопросы не отвечают, прежде чем пойти работать в силовые структуры, вы будете проходить медосмотр и заключение вынесут врачи

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, ни в какие силовые структуры вас на службу НЕ ПРИМУТ однозначно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Как правило инвалидность при диабете дают при наступлении осложнения. Ни в какие силовые органы даже близко не подпустят.

Удачи вам и всего наилучшего.

А если не будет инвалидности?

--- Здравствуйте, только если и диабета не будет вместе с инвалидностью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, Вне зависимости, будет у вас инвалидность или нет, перед приемом на работу вы проходите военно-врачебную комиссию. Заключение выносит врач

Желаю Вам удачи и всех благ!