Я сходил к участковому и тот позвонил нам домой и побеседовал с ним на что он подал на меня заявление о кливете.

• г. Москва

У меня такая проблема, муж моей сестры мне и моему ребенку угрожает физической расправой. Я сходил к участковому и тот позвонил нам домой и побеседовал с ним на что он подал на меня заявление о кливете. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Напишите официальное заявление в милицию, а копию направьте в прокуратуру. Если дело дошло до заявления о клевете, то не стоит надеяться на то, что всё само собой разрешится. Готовьтесь по полной программе и действуйте в соответствии с обстановкой.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев