Задержан человек в Казани по статье 228 часть 4 - требуется опытный адвокат

• г. Пермь

В Казане задержали человека, инкриминируют статья 228 часть 4, срочно нужен опытный и порядочный адвокат по работе с данной статьей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Видимо, вы ошиблись - 228.1 (228 прим) ч. 4. Серьезное преступление. Отказаться от дачи показаний по ст. 51 Конституции России. Думаю, будет избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Объяснения, данные в ходе ОРМ доказательством в суде не являются, а вот показания, данные под протокол следователю в присутствии адвоката - доказательство.

Сергей. Добрый день. На этом сайте Вам никто никого советовать не будет. Общайтесь сами с друзьями и обращайтесь и беседуйте с адвокатами.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! В Казани существует достаточное количество адвокатов. Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.