Возможно ли узнать является он отцом ребёнка когда я беременна Каким образом?

• г. Чаплынка

Возможно ли узнать является он отцом ребёнка когда я беременна

Каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Узнать можно только путем проведения экспертизы ДНК, но пока Вы беременны это весьма сложно и затратно, лучше дождаться пока ребенок родится, и тогда уже сделать анализ ДНК.

Ольга. Добрый день. Вам придется ожидать рождения ребенка и только после этого, если не признает, обращаться в суд об установлении отцовства.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемая Ольга

Надо дождаться рождения ребенка и провести потом ДНК экспертизу и она покажет

Удачи вам и вашим близким!