Проблемы с восстановлением водительских прав - задержка в базе ГИБДД и требование дополнительных средств

• г. Ростов-на-Дону

Меня лешили водительских прав я их утерял обратился в полицию дали справку что действительно я обращался и отнес в гибдд прошло пол года инспектор не вносит в базу денег просит у меня их нет, вопрос такой срок у меня идет когда я обращался с заявлением? Или все таки все от инспектора зависит у меня и дубликаты есть что я писал заявление за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как обратились с заявлением - с этого дня и отсчитывайте срок. А по поводу вымогательства взятки и прочих заведомо незаконных действий сотрудника ГИБДД напишите письменно в прокуратуру - ох и не поздоровится ему

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток

Если вас лишили водительских прав, И вы их потеряли, в таком случае документ нужно восстанавливать и сдавать в ГИБДД по лишению

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.