Доступно ли получение справки в Ростове для решения проблемы с просроченным украинским паспортом и оформления нового паспорта в Украине?

• г. Краснодар

У меня просроченный украинский паспорт, нахожусь в РФ могу ли я получить в ростове справку что бы пересечь границу и сделать паспорт на украинк.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно можете обратиться в консульство Украины, оно есть в Ростове-на-Дону и взять справку о возвращении на родину

Удачи Вам. Анна Титова.

В данном случае вам следует обратиться в консульство Украины в Ростове для оформления удостоверения на возвращение в Украину, и по прибытии в Украину Там оформлять уже новый паспорт.

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае вы можете обратиться в консульство Украины и получить справку для возвращения на родину.