Скажите пожалуйста можно ли верить этому сайту по поиску работы-visa-works@yandex.COM

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли верить этому сайту по поиску работы-visa-works@yandex.com

Ответы на вопрос (2):

Хамид, Мы не занимаемся подобного рода проверкамии не может знать, стоит ли верить данному сайту или нет.

Вы можете сделать это сами, либо ищите отзывы в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. В интернете много фирм мошенников, поэтому сначала почитайте отвызы об этом сайте. Если будут просить какие-либо деньги, то это явно мошенники.