Жалоба по вопросу незаконного строительства двухэтажного здания и перегораживания въезда во двор новостройки многоквартирного 12-этажного дома

• г. Махачкала

Как граммотно составить жалобу по вопросу незаконного строительства двухэтажного здания под коммерцию во дворе новостройки многоквартирного 12 этажного дома. После строительства здания во двор перегорожен въезд ровно на половину. Отсутствует площадь для проезда, парковки и детской площадки для детей. Как граммотно оформить данную жалобу в заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете направить жалобу в прокуратуру и просить провести проверку. Жалобы можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.