Как снять лицензию такси для автомобиля, купленного 3 года назад?

• г. Гороховец

Здравствуйте, купили машину 3 года назад и каждый год нам говорят в страховой компании что она оформлена в такси, скажите пожалуйста как снять лицензию.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в страховой компании заявление о внесении в базу данных изменений. При заключении договора ОСАГО в заявлении указывайте, что в такси данный автомобиль не используется (от этого зависит цена полиса)

Если обращение в страховую компанию с требованием внесения изменений не приносит результата, то обратитесь с жалобой в Российскую Ассоциацию Австостраховщиков (РСА).

Доброго вам времени суток. Обратитесь непосредственно в тот орган, который ведает выдачей лицензии и напишите заявление. Удачи вам и всего наилучшего.