Человек собрал 90000 рублей на ремонт водопровода в многоквартирном доме, но не предоставил документы о выполненных работах

• г. Крымск

Человек собрал с жильцов многоквартирного дома на ремонт водопроводной трубы 90000 рублей, пообещал нанять фирму, заключить договор и произвести работу. Работу сделали неизвестно как и кто, документы не предоставлены, говорит что не обязан никому ничего предоставлять.

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Алексей! уточните, что за человек? Какую должность он занимает, какое отношение имеет к данному дому?