Какие документы нужны для поездки в санаторий Белоруссии на поезде?

• г. Калуга

Документы для пересечения российско-беларусской границы на поезде с целью лечения в санатории?

Ответы на вопрос (3):

Дело в том что между Россией и Беларусью нет как таковой охраняемой и контролируемой границы

А для поездки на поезде в Беларусь достаточно внутреннего российского паспорта.

Добрый день! Для поездки в Республику Беларусь Вам будет достаточно иметь при себе внутренний паспорт гражданина Российской Федерации.

Декларация заполняется? Печати в рос паспорт ставятся?