Мне 60 лет стаж МВД 15 лет. + 3 года льготные и гражданский стаж 11 лет могу ли я получить звания ветеран труда. Э.

• г. Благовещенск

Мне 60 лет стаж МВД 15 лет. + 3 года льготные и гражданский стаж 11 лет могу ли я получить звания ветеран труда. Э.

Ответы на вопрос (3):

Для присвоения звания ветеран труда вам нужно обратиться в органы соцзащиты с документами, на основании которых вам может быть присвоено это звание.

Я был в соц защите у меня есть две федеральные награды за выслугу лет но они говорят что не положено.

Всё вам положено. Но это зависит от того, какие у вас награды. Закон не знает слова" говорят" . Обратитесь письменно и требуйте письменного ответа.