Я студентка, мне сказали в связи с переводом на бюджетную основу принести справку о доходах и составе семьи?

• г. Чита

Я студентка, мне сказали в связи с переводом на бюджетную основу принести справку о доходах и составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭК по месту жительства, а о доходах это родители должны получить по месту работы.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!