Я с двумя детьми живу на пенсию в сельской местности в доме с печным отоплением который срочно требует ремонта

• г. Ростов-на-Дону

Я с двумя детьми живу на пенсию в сельской местности в доме с печным отоплением который срочно требует ремонта, скажите я могу расчитывать на какую нибудь помощбизнес если да то к куда обратиться?

Вопрос о компенсации затрат на отопление жилого дома с печным отоплением, для учителей сельской местности.

Сколько я могу выписать леса на корню для собственных нужд на ремонт приватезированной квартиры в многоквартирном доме в сельской местности дом с печным отоплением.

У меня частный старый деревянный дом в сельской местности который требует ремонта, могу ли я написать гран на ремонт дома и куда писать.

Я одиноко проживающий инвалид 3 группы, проживаю в сельской местности, пенсия меньше прожиточного минимума, проживаю в частном доме, который находиться в критическом состоянии и требует капитального ремонта. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в ремонте дома, если да то на какую сумму и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Скажите пожалуйста какую сумму компенсации за отопление частного дома с печным отоплением может получить сельский учитель. Площадь дома 125 м 2.Спасибо.

Я пенсионерка, живу в частном доме с печным отоплением. В доме прописан муж, с которым мы давно в разводе и сын, который живет в другом городе. Могу я расчитывать на субсидии? Пенсия 7760 руб.

Я живу в многоквартирном доме с печным отоплением. Печка прогорела и нет возможности отапливать квартиру. Куда мне обратиться по поводу ее ремонта и будет ли ремонт производиться за мой счет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка, живу в частном доме с печным отоплением. Живу одна, но прописаны муж, с которым давно в разводе и сын, который живет в другом городе. Могу я расчитывать на субсидии?

Мне 66 лет. я получаю пенсию вместе с краевой дотацией 6079 руб. Проживаю одна в деревянном доме с печным отоплением. Могу-ли я получить соц. помощь на ремонт дома или печи? И куда обратиться 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение