Есть ли в Кемеровской области выплаты одиноким малоимущим матерям?

• г. Кемерово

Здравствуйте, будьте добры, подскажите пож-та, есть ли выплаты по Кемеровской области одиноким малоимущим матерям (не многодетным)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Марина Васильевна, с данным вопросом вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения, поскольку данные выплаты предусматриваются региональными и местными нормативными актами.

Всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина Васильевна, выплаты матерям одиночкам есть, вам следует обратиться в соц. обеспечение.

Всего хорошего, удачи вам.