Если есть задолженность по кредиту в том банке где хотим с мужем взять и потеку с мат капиталом, ипотеку одобрят?

• г. Самара

Если есть задолжность по кредиту в том банке где хотим с мужем взять и потеку с мат капиталом, ипотеку одобрят?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, наличие задолженностей плохо влияет на кредитную историю и все банки предпочитают не связываться с такими клиентами;