Как отказаться от навязанной страховки при оформлении автокредита в банке ВТБ 24?

• г. Тула

Приобрели машину в кредит б./у 2015 г. при оформлении автокредита банк ВТБ 24 навязал страховку жизни. Возможно ли вернуть (отказаться от страховки)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно отказаться от навязанной страховки и потребовать возврата денег, уточните - когда оформили и какая страховка - индивидуальная или коллективная?