Максимальное наказание за четыре преступления средней тяжести при особом порядке суда - 3 года 4 месяца.

• г. Тула

Если у нас 4 преступления группой лиц все средней тяжести! То какое максемальное наказание могуд дать... если суд будет в особом порядке? Я так понимаю 3 года 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при рассмотрении дела в особом порядке, суд не может назначить наказание больше 3/4 от максимально возможного, по каждому эпизоду, размер наказания который суд назначит по совокупности предугадать сложно... Многое будет зависеть от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.