Проблема с покупкой авточехлов на автомобиль Тойота Прадо 150 - подходят чехлы только для арабской сборки, а не для российской

• г. Сургут

Клиент заказал авточехлы. На тойота прадо 150. мы сшили чехлы на его авто, но когда начали их устанавливать, обнаружили, что чехлы на арабскую сборку, а не на российскую, соответственно они не подходят. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны были все уточнить перед пошивом. Теперь это ваши проблемы, придётся шить новые.

Удачи вам и всего наилучшего