Оплата за газовый котел в неиспользуемой квартире - могу ли я отказаться платить?

• г. Ярославль

Доброе утро газовый котел установлен на 2 квартиры а прибор учета находится в коридоре в свободном доступе так как квартиртира не пригодна для проживания в ней никто не живет могу ли я не платить за то чем не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не предоставляют коммунальную услугу и есть доказательство этого, вы вправе не оплачивать ее. Спасибо за обращение...