Мы брали в сбербанке кредит на 5 лет 250 тысяч весь долг уже заплатили должны мы платить дальше так как 250 уже отдали.

• г. Благовещенск

Мы брали в сбербанке кредит на 5 лет 250 тысяч весь долг уже заплатили должны мы платить дальше так как 250 уже отдали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Вероника

Конечно же обязаны пока не погасите сумму основного долга+проценты за пользование кредитом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Банк выдает деньги под проценты, это предусмотрено кредитным договорам. Соответственно вы должны выплатить банку гораздо больше, чем брали.

Здравствуйте. Конечно должны платить. Без процентов никто кредит не дает. Смотрите условия вашего договора, в соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Добрый день! Если брали 250000 руб при этом у вас образовался долг по оплате кредита, то оплаты 250000 руб явно недостаточно чтобы полностью закрыть кредит вам нужно в банке узнать точно сколько следует еще платить.