Будет ли амнистия "к 100 летию" распространяться по долгам за пдд?

• г. Уфа

Будет ли амнистия "к 100 летию" распостраняться по долгам за пдд?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ведется речь об амнистии, в том числе и по отдельным видам административных наказаний. Однако содержательного обсуждения в Госдуме пока нет, следовательно и говорить о перспективах сложно.