Скажите, на 228.2 распространится амнистия? И я слышала, что будет амнистия на давние штрафы ГИБДД. Правда ли это? Спасибо!

• г. Новотроицк

Скажите, на 228.2 распространится амнистия? И я слышала, что будет амнистия на давние штрафы ГИБДД. Правда ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

В СМИ очень удачно шутят некоторые автомобилисты о т.н. амнистии к 100 летнему юбилею, но этот праздник у нас в РФ отсутствует, поэтому шутка остается шуткой.