Скажите какие еще выплаты помимо пенсии и едв положены инвалидам и участникам боевых действий в Чечне?

• г. Советск

Скажите какие еще выплаты помимо пенсии и едв положенны ивалидам и участникам боевых действий в чечне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Также Вам положена компенсация 50% расходов на оплату коммунальных услуг. (ст. 14, 16 ФЗ "О ветеранах")

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день. Выплат больше нет... Остаётся только медицинское обслуживание и путёвки в дом отдыха на лечение и проезд к нему...