Будет ли амнистия по статье 111 ч.4 сроком 8 лет к 100-летию Октябрьской революции 1917?

• г. Саратов

Здравствуйте!

Статья 111 ч.4 срок 8 лет. будет-ли амнистия к 100 летию Октябрьской революции 1917 по этой статье? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никто вам точно не сможет сказать будет амнистия или нет И какие статьи туда пойдут но такая статья Как у вас вряд ли попадет под амнистию.