Законно ли оформление ипотеки на недвижимость без справок о доходах без первоначального взноса?

• г. Уфа

Здравствуйте. Законно ли оформление ипотеки на недвижимость без справок о доходах без первоначального взноса?

Ответы на вопрос (2):

Законно. Кредитор самостоятельно устанавливает правила кредитования и требования к заемщикам и собираемым документам. Будут еще вопросы обращайтесь к нам в офис!

Этот вопрос находится в компетенции банка. Банк самостоятельно определяет условия ипотечного кредитования, в том числе требования к документам и первоначальному взносу.