Пропала информация о задолжности перед банком на сайте ФСПП - что это означает?

• г. Сургут

Была информация на сайте фспп о задолжности перед банком, удерживают по 50% и з/платы, сейча на сайте фспп меня нет, что это может значить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно задолженность уже погашена. Обратитесь к судебным приставам за разъяснением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Это может означать, что исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю. Такое может быть, если пристав составил акт о невозможности взыскания.