Снятие ареста средств на основании постановления о прекращении исполнения ИД - понятие и значение

• г. Щекино

Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 09.04.2017, по Исполнит. Производству №5296/17/71023-ИП. Что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это значит, что арест с Вашего счета снят, и исполнительное производство прекращено судебным приставом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Это означает, в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, по которому Вы, скорее всего, обязаны были выплатить некую сумму денег. Сумма была передана взыскателю, а производство, возбужденное в отношении Вас, было исполнено. Дело закрыто.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в банке, на каком основании не снят арест, хотя есть соответствующее постановление пристава

Всего доброго, желаю удачи.

А почему тогда как были счета заблокированы, так и есть?