Оплата проезда пенсионерам за отдых в Тверской области

• г. Красноярск

Добрый день!

Такой вопрос, оплачивают ли пенсионерам проживающих в тверской области, если они едут отдыхать до места назначения и обратно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению хочу вас разочаровать, но сам по себе пенсионер не является льготной категорией которой положены какие-либо льготы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Светлана, если Вы едете к месту санаторно-курортного лечения, то вам оплатят дорогу туда и обратно. Удачи Вам и добра!