Вопрос о зачислении оплаты штрафа через Сбербанк онлайн, при изменении фамилии дочери и неверном УИП

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила штраф за свою дочь (она замужем, фамилия поменена) через сбербанк онлайн, в суде сказали, что не тот УИП. Скажите зачислят платеж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, к сожалению, платеж не зачислят. Придется снова платить, а эту сумму возвращать

Всего доброго, желаю удачи.

Нет, ваш платеж не будет зачислен, сумма платежа будет зачислена на субсчет невыясненные, до момента пока вы не обратитесь в офис Сбербанка и не осуществите возврат платежа.