Скажите я могу попросить помощь с профсоюза на лечение ребенка? Какие нужны документы?

• г. Самара

Здравствуйте скажите я могу попросить помощь с провсаюза на лечение ребенка? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить помощи, законом это не запрещено, представьте документы, подтверждающие, что ребёнку требуется необходимое лечение.