Мариупольский студент ищет справку в вузе, несмотря на оккупацию города бойцами Украинской армии

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том в ВУЗ обратится нет возможности, Мариуполь окупирован бойцами Украинской армии. Но я планирую поехать за справочкой туда. Пока другого выхода не вижу, или в судебном порядке. Первый вариант будет быстрей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае конечно вам придется воспользоваться самым быстрым вариантом и возможно самым опасным. Удачи вам и всего наилучшего.

Я не могу почему имея диплом на руках, я должен доказать его подлинность. Моё мнение согласно опыта моей работы, если у меня вызывает сомнение подлинности документа, документ изымается, проводится исследование, проверка по зарегистрированному материалу, и принимается решение, отказать по результатам проверки или возбудить у. д. Не пойму почему я должен доказывать подлинность документа имея оригинал диплома на руках, тем более что подтверждение моего диплома было и утеряно не мной а кадровым аппаратом. Может я что то не понимаю.

Здравствуйте! Так если утеряли направляйте жалобу в прокуратуру, а ПФ точно не примет если нет подтверждения то есть справки с какого и по какое вы обучались.