Помогите пожалуйста составить заявление Приставу, о передаче исполнительного производства по месту моего проживания.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста составить заявление Приставу, о передаче исполнительного производства по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Исполнительное производство осуществляется по месту нахождения или месту жительства должника. По Вашему месту жительства его не передадут.

Доброе время суток!

Вы являетесь должником в рамках исполнительного производства?

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава РОСП в свободной форме, просите передать ИП в другое РОСП по месту Вашего проживания.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Заявление можете написать в свободной форме. Индивидуальные документы составляются на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения для получения данной услуги.

Здравствуйте Кристина, отвечая на ваш вопрос можно сказать следующее для полного ответа вам хотелось бы узнать всю суть вопроса, а пока можно сказать одно что все действия связанные с местом совершения исполнительных действий и применением мер принудительного исполнения регулируются ст.33 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве", где чётко прописан весь порядок действий по передачи исполнительных производств. Заявление пишется в производной форме с аргументированной ссылкой на нормы права.