Оплата штрафа после отбывания суток ареста - важная информация и сроки

• г. Армавир

Нужно ли оплачивать штраф, если за не уплату этого штрафа в сроки (30 дней), судом, мне было назначено сутки ареста? После отбывания ареста за этот штраф, нужно ли его оплачивать и какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Исполнение накакзания не освобождает от обязательства по уплате штрафа.