Как указать Ответчика в иске на застройщика о выплате неустойки - ООО название фирмы или указать в чьем лице она представлена?

• г. Челябинск

Здравствуйте, Хочу написать иск на застройщика о выплате неустойки. Вопрос, писать Ответчик: ООО"название фирмы" или надо еще написать в чьем лице она представлена?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нет, пишите ООО и его название, более ничего не надо. Кроме того, необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

В исковом заявлении указывате ответчика строго по его организационно-правовой форме и названию, а так же его адрес место нахождения. Удачи...