Что делать, если паспорт был украден 4 года назад в общежитии и на меня приходили письма о задолженности, но сейчас их нет?

• г. Барнаул

Здравствуйте 4 года назад в общаге украли паспорт, на тот момент мне было 16 лет, через какое то время начали приходить письма о задолженности, сейчас они перестали приходить, не знаю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если на вас был оформлен займ, то необходимо обращаться в суд с иском о признании данных договоров недействительными.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если у вас украли Паспорт, вам нужно было писать заявление в полицию. Доказать что-либо, сейчас, будет очень сложно. Скорее всего оформили на вас кредиты. В любом случае нужно будет обращаться в суд.