Нужен срочно юрист в Санкт-Петербурге для посещения заседания суда. Какова стоимость? Оценка спора в более 1 млн рублей. Спасибо.

• г. Москва

Нужен срочно юрист в Санкт-Петербурге для посещения заседания суда. Какова стоимость? Оценка спора в более 1 млн рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам нужно зайти в опцию сайта "Поиск юристов" и выбрать нужного вам специалиста, адвоката либо юриста.

Анастасия, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, оговорить условия сотрудничества, вам помогут, так как у каждого юриста свои расценки.

Анастасия, а что будете делать, если договоритесь с юристом о посещении одного заседания, он его посетит, оплату возьмет, а дело будет отложено по тем или иным причинам?

Обычно именно по этой причине более логично договариваться о ведении дела в суде в целом.

Стоимость зависит от многих факторов, от сложности дела, категории дела, от объема заказанных услуг и т.д.

Вы можете обратиться к любому из юристов лично и уточнить стоимость.

Подробнее в л.с.