Как можно получить справку о несудимости для РВП, если я уже год не покидаю приделы РФ.

• г. Орёл

Как можно получить справку о несудимости для РВП, если я уже год не покидаю приделы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения справки из ИЦ ГУ МВД России Вам следует обратиться в МВД, где написать заявление о выдачи справки.