Исковое заявление уже подано.

• г. Москва

В каком виде необходимо представить суду обоснование запрашиваемой суммы на алименты на нетрудоспособного родителя: в устной форме, напечатать на бумаге или можно сделать показ на компьютере в Power Point? Исковое заявление уже подано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

Составьте обоснование суммы как обычный документ. Распечатайте его в двух экземплярах, для Судьи и второй стороны. На судебном процессе просите Суд приобщить Ваше обоснование к делу.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: Подробнее ➤ , Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.